Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители в каждом виде программы спортивного соревнования, награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России. Спортсмены - призеры в каждом виде программы спортивного соревнования, награждаются медалями и дипломами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов, победителей в личных видах программы соревнований награждаются дипломами и медалями Минспорта России.

Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию участников соревнований (проезд, питание, проживание и страхование) обеспечивают командирующие организации.

РЕГЛАМЕНТ

ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

ПО ДЗЮДО СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК ДО 21 ГОДА

г. ЕКАТЕРИНБУРГ 05-10 марта 2014 года

Место проведения соревнований: Дворец игровых видов спорта (ДИВС) расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10 (ст. метро «Динамо»)

05.03.14 г. День приезда:

10:00-18:00 – мандатная комиссия: регистрация судей, представителей, тренеров, участников соревнований (ДИВС ул. Еремина, 10)

17:00-18:30 – семинар судей (ДИВС ул. Еремина, 10)

18:30 – общее собрание тренеров и представителей (ДИВС ул. Еремина, 10)

19:00 – жеребьевка (ДИВС ул. Еремина, 10)

19:00 – 19:30 – предварительное взвешивание (ДИВС ул. Еремина, 10)

19:30 – 20:00 - официальное взвешивание: весовые категории: юниорки 44кг, 48 кг, юниоры 55 кг, 60 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

06.03.14 г. 1 день Соревнования:

09.30 – совещание судей (ДИВС ул. Еремина, 10)

10:00 – начало соревнований среди юниорок весовые категории: юниорки 44 кг, 48 кг, юниоры 55кг, 60 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

17:00 – торжественное открытие

17:15 – финальная часть, церемония награждения

19:00 – 19:30 – предварительное взвешивание (ДИВС ул. Еремина, 10)

19:30 – 20:00 - официальное взвешивание: весовые категории юниорки 52 кг, 57кг, юниоры 66 кг, 73 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

07.03.14 г. 2 день Соревнования:

09.30 – совещание судей (ДИВС ул. Еремина, 10)

10:00 – начало соревнований среди юниорок весовые категории юниорки 52кг, 57кг, юниоры 66кг, 73 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

17:00 – финальная часть, церемония награждения

19:00 – 19:30 - предварительное взвешивание (ДИВС ул. Еремина, 10)

19:30 – 20:00 – официальное взвешивание: весовые категории юниорки 63 кг, 70 кг, юниоры 81кг, 90 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

08.03.14 г. 3 день Соревнования:

09.30 – совещание судей (ДИВС ул. Еремина, 10)

10:00 – начало соревнований среди юниоров весовые категории юниорки 63 кг, 70 кг, юниоры 81кг, 90 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

17:00 – финальная часть, церемония награждения

19:00 – 19:30 - предварительное взвешивание (ДИВС ул. Еремина, 10)

19:30 – 20:00 – официальное взвешивание: весовые категории юниорки 78 кг, +78 кг, юниоры 100 кг , +100 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

09.03.14 г. 4 день Соревнования:

09.30 – совещание судей (ДИВС ул. Еремина, 10)

10:00 – начало соревнований среди юниоров весовые категории юниорки 78 кг ,+78 кг, юниоры 100 кг,+100 кг (ДИВС ул. Еремина, 10)

Без перерыва - финальная часть, церемония награждения

Г. День отъезда спортивных делегаций.

Ответственный за проживание: Домбаева Алёна Вячеславовна тел./факс (343) 371-99-11 эл.почта: vigoda-ekb@yandex.ru Конт. тел. сот. 8-952-727-00-11

Примечание: просьба четко указывать дату и время прибытия, номер рейса (поезда), количество участников. Заявки по телефону не принимаются. Срок подачи заявки на проживание и транспорт до 15 февраля 2014 года.

Ответственный за транспорт: Пестич Владимир Николаевич Конт. тел. сот. 8-912-26-80-585

Приложение № 1

ЗАЯВКА

На участие в _______________________ от _______________________________

наименование соревнований наименование организации

Фамилия, Имя, Отчество Участника (полностью) Дата рождения (полностью) Весовая категория Спортивный разряд, звание Субъект Российской Федерации, город Физкультурно-спортивное объединение, ведомство № спортивного паспорта спортсмена № карты единой регистрации-онной системы «ФДР» Фамилия, Имя, Отчество тренера (полностью) Виза врача

Руководитель органа исполнительной

власти субъекта Российской Федерации

в области физической культуры и спорта Подпись Фамилия И.О.

Представитель команды Подпись Фамилия И.О.

Врач Допущено _____ чел. Подпись Фамилия И.О.

«_____» _____________ 2014 г.

Заявки принимаются только в напечатанном виде


8772830535495806.html
8772898791269901.html
    PR.RU™